Kontakt

Wir sind für Sie da

Sie haben Fragen oder ein Anliegen? Gern helfen wir Ihnen weiter. Damit Sie schnell den richtigen Ansprechpartner finden, haben wir hier eine Übersicht unserer Kontakte für Sie zusammengestellt.

Country Management

Helsinki

Jani Huhtamäki
Country Manager Finland

Telefon +358 9 774230 10
E-Mail j.huhtamaki@bruhnsped.com

Assistant to Management

Lübeck

Gaby Schneider 
Management Assistant

Telefon +49 451 4804 111
E-Mail sekretariat@bruhnsped.com

Business Unit Dry & Liquid Bulk

Lübeck

Alexander Stein 
Business Unit Manager Dry & Liquid Bulk

Telefon +49 451 4804 420
E-Mail a.stein@bruhnsped.com

Business Unit Dry & Liquid Bulk

Antwerpen

Bernd De Mulder 
Business Unit Manager Dry & Liquid Bulk

Telefon +32 3 224 84 88
E-Mail b.demulder@bruhnsped.com

Business Development Dry & Liquid Bulk

Lübeck & Antwerpen

Lars Kähler 
Business Development Manager Dry & Liquid Bulk

Telefon +49 451 4804 460
E-Mail l.kaehler@bruhnsped.com

Florin Harpau 
Business Development Manager Dry & Liquid Bulk

Telefon +32 3 22484 84
E-Mail f.harpau@bruhnsped.com

David Jones 
Business Development Manager Dry & Liquid Bulk

Telefon +49 451 4804 520
E-Mail d.jones@bruhnsped.com

Business Unit General Cargo

Lübeck

Torben Brandt 
Business Unit Manager Packed & Warehouse

Telefon +49 451 4804 835
E-Mail t.brandt@bruhnsped.com

Accounting & Administration

Lübeck

Fabian von Manstein 
Team Leader Accounting & Administration

Telefon +49 451 4804 240
E-Mail f.vonmanstein@bruhnsped.com

Warehouse

Dirk Sonntag  
Warehouse Manager

Telefon +49 451 4804 965
E-Mail d.sonntag@bruhnsped.com

Technical

Luc Herman 
Technical Manager

Telefon +32 3 22484 98
E-Mail l.herman@bruhnsped.com

Marketing

Emily Bruhn 
Marketing

IT

William Blake  
IT Manager

Telefon +32 3 47020 85
E-Mail w.blake@bruhnsped.com